Ini Daftar Pemenang Masing-Masing Kelas Grasstrack Bupati Nabire Cup 2019

(Grasstrack Nabire)

(Grasstrack Nabire)

Nabire – Kejuaraan Nasional Swallow Grasstrack Bupati Nabire Cup 2019 yang dibuka oleh Asisten I Setda Nabire, 1 Agustus 2019 lalu di Sirkuit Arsy, Kabupaten Nabire, telah berakhir.

Kejurnas yang diadakan oleh Ikatan Motor Indonesia (IMI) Nabire bekerjasama dengan KONI Nabire ini memperebutkan hadiah sepeda motor dan uang pembinaan, serta diikuti puluhan pembalap baik dari Nabire maupun luar Nabire.

(Baca Juga : Kejurnas Grasstrack Region IV Bupati Cup 2019 Siap Digelar Di Nabire Awal Agustus)

Sementara kelas yang dilombakan dalam Swallow Grasstrack Bupati Nabire Cup 2019 dari mulai bebek standar, bebek modifikasi, open race, sport & trail, lokal Papua dan Papua Barat serta lokal Nabire hingga lokal Papua.

Berikut daftar nama pemenang lomba di masing-masing kelas :

  • Kelas Bebek Standar 4 Tak 110 cc Pemula : Muhammad Dimas, Sarera X Nabire

  • Kelas Bebek Standar 4 Tak 125 cc Pemula : Dirham Rumbekwan, Abepura Motor Sport

  • Kelas Bebek Modifikasi 4 Tak 110 cc Junior : Mamoo, Arsy Nabire

  • Kelas Bebek Modifikasi 4 Tak 125 cc Junior: Mamoo, Arsy Nabire

  • Kelas Bebek Modifikasi 4 Tak 110 cc Senior : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kelas Bebek Modifikasi 4 Tak 125 cc Senior : Mamoo, Arsy Nabire

  • Kelas Sport & Trail Senior : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kategori Open Race kelas Bebek Modif 4 Tak 125 cc : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kategori Open Race kelas Sport & Trail sampai dengan 250 cc : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kategori Open Race kelas Special Engine sampai dengan 250 cc : Mamoo, Arsy Nabire

  • Kategori Lokal Papua & Papua Barat kelas Bebek Modif 4 Tak 125 cc : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kategori Lokal Papua & Papua Barat kelas Sport & Trail sampai dengan 250 cc : Mario Salontahe, JRB Wamena

  • Kategori Lokal Papua & Papua Barat kelas OMR KLX/CRF 210 cc : Yosua Pattipi, Arsy Nabire

  • Kategori Lokal Papua & Papua Barat kelas Special Engine sampai dengan 250 cc : Hilman Masum, Arsy Nabire

  • Kategori Lokal Nabire kelas Bebek Campuran 2 Tak 125 cc : Kusdy Salu Banga, Tikeba MX Nabire

  • Kategori Lokal Nabire kelas Bebek Campuran 4 Tak 130 cc : Marcel Gonzales, SRT Pusaka Biak

  • FFA Non Lokal Nabire : Kusmayadi, Arsy Dogiyai

  • Juara Umum Senior Open : Mamoo SS, Arsy Nabire

  • Juara Umum Lokal Papua & Papua Barat : Aldis, Mahendra Nabire

  • Juara Umum Lokal Nabire : Kusmayadi, Arsy Dogiyai

[Nabire.Net]


Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *